Electric Daisy Carnival Las Vegas 2019 Livestream on LiveXLive|全球直播
Ultra Music Festival Miami 以及 Coachella 在今年的直播吸引了全球近千萬人次的瀏覽,不過本週即將舉辦的 Electric Daisy Carnival Las Vegas 也不惶多讓,堅強的演出陣容以及精采的內容勢必將會在夏季前夕再度創下一波高峰。
本次 Insomniac Events 再度與 LiveXLive 合作,據悉還引入了 STIRR,這是 Sinclair Broadcast Group 旗下的免費串流影音平台。STIRR 將會針對現場演出、獨家幕後花絮提供四個專屬頻道以供樂迷們觀看。
LiveXLive 創辦人兼執行長 Robert Ellin 提到:「對於許多樂迷來說,如果你不能參加 EDCLV 的活動,我們與 STIRR 共同合作提供了一個絕佳的機會,讓你體驗世界上最好的活動之一」,「對於品牌而言,這是一個直接與當地以及全球受眾聯繫的絕佳機會」。
今年 Electric Daisy Carnival Las Vegas 預計在台北時間5月18日早上9點30分開始,想要感受一下 Electric Daisy Carnival Las Vegas 現場氣氛的樂迷們,可以透過 Youtube、LiveXLive 或是下載 STIRR 進行觀看。
Electric Daisy Carnival Las Vegas 2019 Day 3 Channel 1
Electric Daisy Carnival Las Vegas 2019 Day 3 Channel 2:kineticFIELD
Electric Daisy Carnival Las Vegas 2019 Day 3 Channel 3:cosmicMEADOW
Electric Daisy Carnival Las Vegas 2019 Day 3 Channel 4:circuitGROUNDS
Electric Daisy Carnival Las Vegas 2019 Set Times
Kinetic Field | ||
Kinetic Field Day 1 | Kinetic Field Day 2 | Kinetic Field Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Carta B2B Yako 07:00 PM – 08:14 PM | Zaxx 07:00 PM – 08:14 PM | Bruno Martini 07:00 PM – 08:14 PM |
Salvatore Ganacci 08:14 PM – 09:27 PM | Loud Luxury 08:14 PM – 09:27 PM | Tritonal 08:14 PM – 09:27 PM |
Deorro 09:27 PM – 10:40 PM | W&W 09:27 PM – 10:40 PM | Timmy Trumpet 09:27 PM – 10:40 PM |
Opening Ceremony 10:40 PM – 10:46 PM | Opening Ceremony 10:40 PM – 10:46 PM | Opening Ceremony 10:40 PM – 10:46 PM |
Alison Wonderland 10:46 PM – 11:59 PM | Don Diablo 10:46 PM – 11:59 PM | San Holo 10:56 PM – 11:59 PM |
David Guetta 12:02 AM – 01:30 AM | Tiësto 12:02 AM – 01:30 AM | Armin van Buuren 12:02 AM – 01:30 AM |
Fireworks 01:30 AM – 01:37 AM | Fireworks 01:30 AM – 01:37 AM | Fireworks 01:30 AM – 01:37 AM |
Alesso 01:40 AM – 03:00 AM | Kaskade 01:40 AM – 03:00 AM | Diplo 01:40 AM – 03:00 AM |
Excision 03:03 AM – 04:14 AM | RL Grime 03:03 AM – 04:14 AM | Dillon Francis 03:03 AM – 04:14 AM |
Cosmic Meadow | ||
Cosmic Meadow Day 1 | Cosmic Meadow Day 2 | Cosmic Meadow Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Rick Trainor 04:00 PM – 05:30 PM | Tails 07:00 PM – 07:55 PM | VNSSA 07:00 PM – 08:00 PM |
Malaa 05:30 PM – 06:45 PM | DNMO 07:55 PM – 08:50 PM | Cut Snake 08:00 PM – 09:00 PM |
Ducky (Live) 07:00 PM – 08:00 PM | Medasin 08:50 PM – 09:45 PM | CamelPhat 09:00 PM – 10:00 PM |
Born Dirty 08:10 PM – 09:30 PM | TOKiMONSTA 09:45 PM – 10:45 PM | Chris Lake 10:00 PM – 11:15 PM |
Justin Martin 09:30 PM – 10:55 PM | Claude VonStroke 10:45 PM – 11:45 PM | Boombox Cartel 11:15 PM – 12:15 AM |
Gorgon City (Live) 11:20 PM – 12:20 AM | Zhu 11:55 PM – 12:55 AM | Tchami x Malaa [No Redemption] 12:15 AM – 01:30 AM |
JOYRYDE 12:30 AM – 01:30 AM | A$AP Rocky 01:00 AM – 01:30 AM | Snakehips 01:37 AM – 02:37 AM |
Deadmau5 01:37 AM – 02:47 AM | NGHTMRE 01:37 AM – 02:37 AM | What So Not 02:37 AM – 03:37 AM |
4B 02:50 AM – 03:45 AM | Yultron 02:37 AM – 03:35 AM | Ghastly 03:37 AM – 04:37 AM |
Party Favor 03:45 AM – 04:40 | Valentino Khan 03:35 AM – 04:35 AM | 4B B2B SAYMYNAME 04:37 AM – 05:30 AM |
Quix 04:40 AM – 05:30 AM | Hekler 04:35 AM – 05:30 AM |
Circuit Grounds | ||
Circuit Grounds Day 1 | Circuit Grounds Day 2 | Circuit Grounds Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
i_o 07:00 PM – 08:15 PM | 13 07:00 PM – 08:30 PM | ADIN 07:00 PM – 08:15 PM |
Drezo 08:15 PM – 09:30 PM | Nitti Gritti 08:30 PM – 10:00 PM | Cash Cash 08:15 PM – 09:30 PM |
Audien 09:30 PM – 10:45 PM | ARMNHMR 10:00 PM – 11:15 PM | SAYMYNAME 09:30 PM – 10:45 PM |
Blacklizt 10:45 PM – 12:00 AM | SLANDER 11:15 PM – 12:30 AM | Steve Aoki 10:45 PM – 12:00 AM |
Eric Prydz 12:00 AM – 01:30 AM | Rezz 12:30 AM – 01:30 AM | Zeds Dead 12:00 AM – 01:30 AM |
Above & Beyond 01:37 AM – 03:07 AM | Martin Garrix 01:37 AM – 03:07 AM | Illenium (DJ Set) 01:37 AM – 03:07 AM |
Gareth Emery 03:07 AM – 04:20 AM | Kayzo 03:07 AM – 04:20 AM | Ekali 03:07 AM – 04:20 AM |
Elephante 04:20 AM – 05:30 AM | WHIPPED CREAM 04:20 AM – 05:30 AM | BONNIE X CLYDE 04:20 AM – 05:30 AM |
Neon Garden | ||
Neon Garden Day 1 | Neon Garden Day 2 | Neon Garden Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Sinopoli 07:00 PM – 08:00 PM | Artbat 07:00 PM – 08:30 PM | Declan James 07:00 PM – 08:00 PM |
Mihalis Safras 08:00 PM – 09:00 PM | Yousef 08:30 PM – 09:45 PM | Layton Giordani B2B Bart Skils 08:00 PM – 10:00 PM |
Eli Brown B2B Mason Maynard 09:00 PM – 10:30 PMAlan Fitzpatrick 10:45 PM – 12:00 AM | Black Coffee 09:45 PM – 10:45 PM | Anna 10:00 PM – 12:00 AM |
Fisher 12:00 AM – 01:30 AM | Alan Fitzpatrick 10:45 PM – 12:00 AM | Enrico Sangiuliano 12:00 AM – 01:30 AM |
Eats Everything B2B Patrick Topping 01:37 AM – 03:07 AM | Charlotte de Witte 12:00 AM – 01:30 AM | Adam Beyer presents Drumcode 01:37 AM – 03:45 AM |
Green Velvet presents La La Land 03:07 AM – 04:37 AM | The Martinez Brothers 01:37 AM – 03:33 AM | Amelie Lens 03:45 AM – 05:30 AM |
B2B2B2B2B 04:37 AM – 05:30 AM | Joseph Capriati 03:33 AM – 05:30 AM |
Basspod | ||
Basspod Day 1 | Basspod Day 2 | Basspod Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Fallen B2B Fury + MC Dino 07:00 PM – 08:30 PM | Consouls B2B Nightstalker 07:00 PM – 08:30 PM | Phiso B2B Definitive 07:00 PM – 08:15 PM |
ZEKE BEATS B2B Champagne Drip 08:30 PM – 09:30 PM | A.M.C + Turno 08:30 PM – 09:30 PM | Dieselboy 08:15 PM – 09:30 PM |
Danny Byrd B2B Rene LaVice 09:30 PM – 10:30 PM | Matrix & Futurebound B2B Cyantific B2B Murdock 09:30 PM – 10:30 PM | Dimension B2B Culture Shock 09:30 PM – 10:30 PM |
Friction B2B Metrik 10:30 PM – 11:30 PM | Barely Alive B2B PhaseOne 10:30 PM – 11:30 PM | Infekt B2B Mvrda B2B Samplifire 10:30 PM – 11:30 PM |
Liquid Stranger 11:30 PM – 12:30 AM | JSTJR 11:30 PM – 12:30 AM | Svdden Death 11:30 PM – 12:30 AM |
The Glitch Mob 12:30 AM – 01:30 AM | Virtual Riot 12:30 AM – 01:30 AM | Snails 12:30 AM – 01:30 AM |
Ganja White Night 01:37 AM – 02:37 AM | Black Tiger Sex Machine 01:37 AM – 02:37 AM | Adventure Club 01:37 AM – 02:37 AM |
Skream! B2B Rusko (Old Skool Dubstep Set) 02:37 AM – 03:37 AM | Nero (DJ Set) 02:37 AM – 03:37 AM | Special Guest 02:37 AM – 03:37 AM |
Andy C 03:37 AM – 04:37 AM | Sub Focus B2B Wilkinson 03:37 AM – 04:37 AM | Riot Ten 03:37 AM – 04:37 AM |
FuntCase 04:37 AM – 05:30 AM | Dion Timmer 04:37 AM – 05:30 AM | Delta Heavy B2B Dirtyphonics 04:37 AM – 05:30 AM |
Wasteland | ||
Wasteland Day 1 | Wasteland Day 2 | Wasteland Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
KikeONE 07:00 PM – 08:30 PM | Happi 07:00 PM – 07:45 PM | Crime Family 07:00 PM – 08:30 PM |
Madgrrl 08:30 PM – 09:30 PM | Darksiderz 07:45 PM – 08:30 PM | Geo 08:30 PM – 09:30 PM |
Dr Phunk 09:30 PM – 10:30 PM | Suae 08:30 PM – 09:30 PM | Adrenalize 09:30 PM – 10:30 PM |
Wasted Penguinz 10:30 PM – 11:30 PM | Lady Faith 09:30 PM – 10:30 PM | LNY TNZ 10:30 PM – 11:30 PM |
DJ The Prophet (Classics Hour) 11:30 PM – 12:30 AM | Darren Styles 10:30 PM – 11:30 PM | Tuneboy (Classics Hour) 11:30 PM – 12:30 AM |
Ran-D 12:30 AM – 01:30 AM | DJ Isaac (Classics Hour) 11:30 PM – 12:30 AM | Atmozfears 12:30 AM – 01:30 AM |
Tweekacore 01:37 AM – 02:36 AM | Da Tweekaz 12:30 AM – 01:30 AM | Brennan Heart 01:37 AM – 02:36 AM |
Angerfist 02:36 AM – 03:34 AM | Technoboy 01:37 AM – 02:37 AM | Radical Redemption 02:36 AM – 03:34 AM |
Ben Nicky presents Xtreme 03:34 AM – 04:32 AM | Gunz For Hire 02:37 AM – 03:22 AM | Warface 03:34 AM – 04:32 AM |
Lil Texas 04:32 AM – 05:30 AM | Sub Zero Project 03:22 AM – 04:22 AM | Adaro 04:32 AM – 05:30 AM |
Rob Gee 04:22 AM – 05:30 AM |
Quantum Valley | ||
Quantum Valley Day 1 | Quantum Valley Day 2 | Quantum Valley Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Jase Thirlwall 07:00 PM – 08:00 PM | RJ Van Xetten 07:00 PM – 08:00 PM | Leiel 07:00 PM – 08:00 PM |
Niko Zografos 08:00 PM – 09:00 PM | Craig Connelly 08:00 PM – 09:00 PM | Ruben de Ronde 08:00 PM – 09:00 PM |
Paul Denton 09:00 PM – 10:00 PM | Captain Hook 09:00 PM – 10:00 PM | David Gravell 09:00 PM – 10:00 PM |
Arkham Knights 10:00 PM – 11:00 PM | Bryan Kearney 10:00 PM – 11:00 PM | Space Corps 10:00 PM – 11:00 PM |
John Askew 11:00 PM – 12:00 AM | Paul Oakenfold 11:00 PM – 12:30 AM | Andrew Bayer 11:00 PM – 12:00 AM |
Aly & Fila 12:00 AM – 01:30 AM | Ferry Corsten presents System F 12:30 AM – 01:30 AM | Andrew Rayel 12:00 AM – 01:30 AM |
Giuseppe Ottaviani Live 2.0 01:37 AM – 02:30 AM | Paul van Dyk 01:37 AM – 02:37 AM | Cosmic Gate 01:37 AM – 03:00 AM |
Sander van Doorn presents Purple Haze 02:30 AM – 03:30 AM | John O’Callaghan 02:37 AM – 03:37 AM | MaRLo 03:00 AM – 04:30 AM |
Gentech (Mark Sherry & Scot Project) 03:30 AM – 05:30 AM | Infected Mushroom 03:37 AM – 04:37 AM | Mark Sixma 04:30 AM – 05:30 AM |
Ganesh 04:37 AM – 05:30 AM |
Stereo Bloom | ||
Stereo Bloom Day 1 | Stereo Bloom Day 2 | Stereo Bloom Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Morelia 07:00 PM – 08:15 PM | Lucati 07:00 PM – 08:15 PM | Assembly 07:00 PM – 08:15 PM |
Dustycloud 08:15 PM – 09:45 PM | Yolanda Be Cool 08:15 PM – 09:30 PM | Rawtek 08:15 PM – 09:15 PM |
BIJOU 09:45 PM – 11:00 PM | Melé 09:30 PM – 10:45 PM | Oolacile 09:15 PM – 10:30 PM |
Holy Goof 11:00 PM – 12:15 AM | Walker & Royce 10:45 PM – 12:15 AM | Tsuruda B2B Great Dane 10:30 PM – 11:30 PM |
Chris Lorenzo 12:15 AM – 01:30 AM | Chris Lake presents Black Book 12:15 AM – 01:30 AM | Tisoki 11:30 PM – 12:30 AM |
Redlight 01:37 AM – 03:00 AM | Special Guest 01:37 AM – 03:07 AM | Kai Wachi 12:30 AM – 01:30 AM |
Volac 03:00 AM – 04:15 AM | Noizu 03:07 AM – 04:20 AM | Gentlemens Club 01:37 AM – 03:00 AM |
Kendoll 04:15 AM – 05:30 AM | Dillon Nathaniel 04:20 AM – 05:30 AM | Wavedash 03:00 AM – 04:15 AM |
Benda 04:15 AM – 05:30 AM |
Parliament Art Car | ||
Parliament Art Car Day 1 | Parliament Art Car Day 2 | Parliament Art Car Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Mark Lizaola 07:00 PM – 08:00 PM | Julian Gray 07:00 PM – 08:00 PM | Taylor Kade 07:00 PM – 08:00 PM |
Kenny Oliver 08:00 PM – 09:00 PM | Nofone 08:00 PM – 09:00 PM | Frostbyte 08:00 PM – 09:00 PM |
SRN 09:00 PM – 10:00 PM | Callie Reiff 09:00 PM – 10:00 PM | Holly 09:00 PM – 10:30 PM |
Special Guest 10:00 PM – 10:30 PM | 13 10:00 PM – 11:00 PM | Alyx Ander 10:30 PM – 12:00 AM |
Daniel Bailey 10:30 PM – 12:00 AM | Raito 11:00 PM – 12:00 AM | Special Guest 12:00 AM – 01:15 AM |
Special Guest 12:00 AM – 01:00 AM | Monstergetdown B2B Rhyno 12:00 AM – 01:00 AM | Wax Motif 01:15 AM – 02:30 AM |
Special Guest 01:00 AM – 02:00 AM | i_o B2B No Mana 01:00 AM – 02:00 AM | Special Guest 02:30 AM – 04:00 AM |
Audien (House Set) 02:00 AM – 03:15 AM | Sian 02:00 AM – 03:00 AM | Dom Dolla 04:00 AM – 05:30 AM |
Hook N Sling 03:15 AM – 04:30 AM | ATTLAS B2B Rhett 03:00 AM – 04:00 AM | |
Taylor Kade 04:30 AM – 05:30 AM | Rinzen B2B Matt Lange 04:00 AM – 05:30 AM |
Forest House | ||
Forest House Day 1 | Forest House Day 2 | Forest House Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Hot Fuzz 07:00 PM – 08:00 PM | Open Aux 07:00 PM – 08:00 PM | Murdock 08:00 PM – 09:15 PM |
Hint Of Lavender 08:00 PM – 09:15 PM | B&L Residents 08:00 PM – 09:15 PM | Culture Shock 11:15 PM – 12:15 AM |
Papa Lu 11:15 PM – 12:15 AM | Blanke 11:15 PM – 12:15 AM | Dimension 12:15 AM – 01:15 AM |
Skream 12:15 AM – 01:15 AM | Benzi B2B Montell2099 12:15 AM – 01:00 AM | Dirtyphonics 01:15 AM – 02:15 AM |
Melé 01:15 AM – 02:15 AM | Vincent 01:00 AM – 01:50 AM | Delta Heavy 02:15 AM – 03:15 AM |
Rick Trainor 02:15 AM – 03:30 AM | Luca Lush 01:50 AM – 02:40 AM | Special Guest 03:15 AM – 04:00 AM |
Lisbona Sisters 03:30 AM – 04:30 AM | Special Guest 02:40 AM – 03:30 AM | Consouls B2B Fallen 04:00 AM – 05:00 AM |
Ali Khalili 04:30 AM – 05:30 AM | Special Guest 03:30 AM – 04:30 AM | |
Tynan 04:30 AM – 05:30 AM |
Wide Awake Art Car | ||
Wide Awake Art Car Day 1 | Wide Awake Art Car Day 2 | Wide Awake Art Car Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Harmson 07:00 PM – 08:00 PM | Greco 07:00 PM – 08:15 PM | ACIDTWINS 07:00 PM – 08:00 PM |
Junior 08:00 PM – 09:15 PM | Isenberg 08:15 PM – 09:15 PM | Niles Shepard B2B Cabrillo 08:00 PM – 09:15 PM |
Ghetto Kids 11:15 PM – 12:15 AM | XCRPT 10:00 PM – 11:15 PM | Anakim 10:00 PM – 11:15 PM |
Pablito Mix 12:15 AM – 01:15 AM | Westend 12:00 AM – 01:15 AM | FreeFall 12:00 AM – 01:15 AM |
Yako 01:15 AM – 02:15 AM | VNSSA B2B Morelia 01:15 AM – 02:30 AM | Thomas Garcia B2B Andy P 01:15 AM – 02:30 AM |
GroovyRoom + Avin 02:15 AM – 03:30 AM | Bot B2B Manolo 02:30 AM – 03:30 AM | Freak On 02:30 AM – 03:30 AM |
Carta 03:30 AM – 04:30 AM | Bones 03:30 AM – 04:30 AM | Double Dare 03:30 AM – 04:30 AM |
Maximus C 04:30 AM – 05:30 AM | Ekonovah 04:30 AM – 05:30 AM | Simfonik 04:30 AM – 05:30 AM |
Icarus | ||
Icarus Day 1 | Icarus Day 2 | Icarus Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Chris Jay 07:00 PM – 08:15 PM | After School Special 07:00 PM – 08:00 PM | White Owl 07:00 PM – 08:15 PM |
Olymp.us 08:15 PM – 09:15 PM | Torie 08:00 PM – 09:15 PM | Birthdayy Partyy 08:15 PM – 09:15 PM |
Roy Wilkins 11:15 PM – 12:20 AM | Noam 10:00 PM – 11:30 PM | Clatorie 10:00 PM – 11:30 PM |
Ruff Hauser 12:20 AM – 01:25 AM | Jessica 11:30 PM – 01:00 AM | EZ Almighty 11:30 PM – 01:00 AM |
Cats & Boots B2B 01:25 AM – 02:25 AM | Mosf3t 01:00 AM – 02:30 AM | Tritonal 01:00 AM – 02:30 AM |
Brandon Elliot 02:25 AM – 03:30 AM | Hibrow (Zhu x partywithray) 02:30 AM – 05:30 AM | PLS&TY 02:30 AM – 04:00 AM |
Neon Black 03:30 AM – 04:30 AM | Beat Kitty 04:00 AM – 05:30 AM | |
Moni 04:30 AM – 05:30 AM |
The Mayan Warrior | ||
The Mayan Warrior Day 1 | The Mayan Warrior Day 2 | The Mayan Warrior Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Ali Khalili 07:00 PM – 09:00 PM | Kriss 07:00 PM – 09:00 PM | Papa Lu 07:00 PM – 09:30 PM |
Paolo 09:00 PM – 11:00 PM | Gandaia (Benja & Bubu) 09:00 PM – 11:00 PM | Kawas 09:30 PM – 12:00 AM |
Paulor 11:00 PM – 01:00 AM | Dramian 11:00 PM – 01:00 AM | Julps 12:00 AM – 03:00 AM |
Mandrake B2B Dramian 01:00 AM – 03:00 AM | Mandrake 01:00 AM – 03:00 AM | Bubu 03:00 AM – 05:00 AM |
Holder 03:00 AM – 05:00 AM | Anton Tumas 03:00 AM – 05:00 AM |
Boombox Art Car | ||
Boombox Art Car Day 1 | Boombox Art Car Day 2 | Boombox Art Car Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Yuuki Yoshiyama 08:00 PM – 09:15 PM | Subrhythmic 08:00 PM – 09:15 PM | |
Trouble 11:15 PM – 12:30 AM | NuKid 10:00 PM – 11:30 PM | |
Nick Ledesma 12:30 AM – 01:45 AM | Cazztek 11:30 PM – 01:00 AM | |
Sober Rob 01:45 AM – 03:00 AM | Rechulski 01:00 AM – 02:30 AM | |
Steady Rock 03:00 AM – 04:15 AM | Sychosis 02:30 AM – 04:00 AM | |
Plvydvte 04:15 AM – 05:30 AM | Ocean Roulette 04:00 AM – 05:30 AM |
Corona Electric Beach | ||
Corona Electric Beach Day 1 | Corona Electric Beach Day 2 | Corona Electric Beach Day 3 |
台北時區提早太平洋時區15個小時 | ||
Xonic 07:00 PM – 08:00 PM | D3V 07:00 PM – 08:00 PM | Emmy J 07:00 PM – 08:00 PM |
D8 ME 08:00 PM – 09:00 PM | Olan 08:00 PM – 09:00 PM | Eran Hersh + Darmon 08:00 PM – 09:00 PM |
Type3 09:00 PM – 10:00 PM | Kendoll 09:00 PM – 10:00 PM | Doc Brown 10:00 PM – 11:00 PM |
Little Fritter 10:00 PM – 11:00 PM | Zaxx 10:00 PM – 11:00 PM | Dom Dolla 11:00 PM – 12:00 AM |
Dustycloud 11:00 PM – 12:00 AM | Elephante 11:00 PM – 12:00 AM | VNSSA 12:00 AM – 01:00 AM |
Special Guest 12:00 AM – 01:00 AM | ARMNHMR 12:00 AM – 01:00 AM | Yousef 01:00 AM – 02:00 AM |
BIJOU 01:00 AM – 02:00 AM | Jayceeoh 01:00 AM – 02:00 AM | Lucati 02:00 AM – 03:00 AM |
Wenzday 02:00 AM – 03:00 AM | Holly 02:00 AM – 03:00 AM | Kane Michael 03:00 AM – 04:00 AM |
Swage 03:00 AM – 04:00 AM | Sharps 03:00 AM – 04:00 AM |
圖 / Electric Daisy Carnival Las Vegas